Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:11
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Сколько бы Барби тратила на еду, если бы ее выгнали в Россию — аналитики

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На волне премьеры фильма, которая обошла РФ, специалисты подсчитали расходы дамы из Барбиленда.

В компании X5 озадачились стоимостью недельного рациона Барби, если бы ту переселили из Барбиленда сразу в РФ. Если рассматривать Барби как женщину из кинофильма, то такой бы в России потребовалось на еду 1537 рублей в неделю. Если рассматривать ее как куклу ростом 29 см, то она уложилась бы в 251 рубль в неделю, передает Газета.ру.

По фильму, утром Барби завтракает вафлями со взбитыми сливками с молоком. Чтобы такое приготовить, подсчитали в X5, в России нужно потратить 800 рублей.

Также Барби в кино пьет чай с пирожными со взбитым кремом и карамельными конфетками. Живой Барби приготовление таких вкусняшек обойдется в 737 рублей.

Премьера фильма «Барби» вызвала Барби-сумасшествие по всему миру: число поисковых запросов по слову «Барби» колоссально выросло, производители помешались на розовых линейках одежды и косметики, соцсети заполонили макияж и образы в стиле Барби.

В первые дни после начала показа комедия «Барби» заработала в мировом прокате более 330 млн долларов, став самым кассовым стартом года.

В России фильм «Барби» не покажут из-за санкций. Но киношники уже придумали, как сделать так, чтобы все-таки пустить «Барби» на большой экран.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама