Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:56
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В Саратовской области приехавший в отпуск участник СВО сильно избил соседей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Он также служил по контракту в Сирии.

В Саратовской области случился инцидент, при котором участник СВО, находящийся в отпуске, совершил напaдение на своих соседей. Следует отметить, что всего за несколько часов до этого он провел «Урок мужества» в местных школе и детском саду.

13 ноября Дмитрий Кирюхин вернулся в родной город Аткарск после пребывания в зоне СВО. На следующий день он посетил школу №6, где рассказал детям о своем участии в спецоперации.

В этот же вечер Дмитрий атаковал своего соседа во дворе жилого дома по улице Советской. Он вышел из авто, подошел к подъезду и начал избивать мужчину, а затем и его жену, которая прибежала на крики. В результате сильных ударов мужчина потерял сознание. На крик жены «Ты его убил!» нападавший ответил, что ему **** [плевать], передают «Осторожно, новости» и сопровождают сообщение видеозаписью инцидента.

Пострадавшая Ирина говорит, что просто оказалась с мужем в неправильное время и в неправильном месте. По ее словам, военный не понимал, кого он избивает и за что. Ирина загремела в больницу с переломом височной части головы, синяками и отеками на лице. У ее мужа голова разбита, все в синяках и гематомах, говорит женщина. Муж испытал сильный шок и долго не мог разговаривать, он пришел в себя только дома. Женщина написала заявление в полицию.

Соседи сообщили, что до участия в СВО, Кирюхин «был неадекватным» и часто угрожал окружающим. Они также отметили, что военный имел проблемы с алкоголем и работал в транспортной полиции, откуда его, по их словам, уволили из-за алкогольной зависимости.

Известно, что раньше Кирюхин служил в Сирии и получил за это медаль «За воинскую доблесть» II степени. Соседи переживают, что управы на него не найдется.

Читайте также на INFOX:

«Мобилизованным пора домой»: родственницы бойцов СВО вышли на митинг в Москве

Участник СВО подарил ребенку боевую гранату и попал под статью

Участие в СВО будут учитывать как индивидуальное достижение при поступлении в колледж

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама