Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:21
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Бойца СВО, который провел «Урок мужества», а затем избил своих соседей, задержали

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вчера сообщалось, что бывший полицейский, ветеран войны в Сирии и участник СВО Дмитрий Кирюхин набросился на пару возле своего дома.

Об инциденте написали «Осторожно, новости». Отмечалось, что пострадавшие переживали, что на агрессора не найдется управа.

Сегодня канал сообщил, что Кирюхина задержали. После выхода новости инцидентом заинтересовался глава Аткарского муниципального района Саратовской области Виктор Елин. Он назвал произошедшее «возмутительно жестоким и беспощадным». В итоге бойца задержали, по словам Елина, им займется военный следственный отдел СК РФ.

Женщина, которая получила травмы от Кирюхина, подтвердила, что его задержали. Сейчас она и ее муж проходят лечение, им становится лучше.

Что сделал Кирюхин: у подъезда дома он напал на мужчину и избил его. На крики мужчины выбежала его жена — ее военный тоже избил. Почему он это сделал, непонятно. Однако за военным закрепилась репутация опасного человека, который, ко всему прочему, имел проблемы с алкоголем. Женщина получила перелом височной части головы, у ее мужа также повреждена голова. Мужчина долго пребывал в шоке и не мог разговаривать. Но уже, как сообщила жена, заговорил. Инцидент был заснят на камеру. Кирюхин не задолго до негопроводил патриотические уроки у детей.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама