Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:06
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

В РПЦ призвали женщин больше рожать, чтобы было кому воевать с антихристом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Иркутске прошел круглый стол, посвящённый вопросам демографии.

На собрании выступил настоятель храма в честь Образа Спаса Нерукотворного Усть-Кута Олег Зырянов, который поговорил о главных, как он видит, проблемах России. Зырянов заявил, что сейчас РФ находится «на переднем плане борьбы с антихристом», и что мир становится с ног на голову, теряя традиционные ценности.

Настоятель заявил, что женщины должны рожать, а мужчины — воевать. СВО он назвал «войной за русский мир» и традиционные ценности, и чтобы в этой войне победить, нужно объединиться в тылу. А чтобы «объединиться в тылу», по мнению Зырянова, нужно исправить ситуацию с абортами и рождаемость. Он отметил, что войны выигрывают женщины, которые рожают и воспитывают. И что некому будет воевать, если женщины не будут рожать. Поэтому, говорит настоятель, нужно менять отношение к аборту и поднимать ценность семьи, передает канал Ксении Собчак Кровавая барыня.

Также в своей речи представитель РПЦ напомнил, что «на его памяти» женщины ходили в платках, к нерожавшим женщинам «относились соответственно», и что сын, вернувшийся с армии, «не мог покурить при отце». С Запада, по мнению Зырянова, «нам сливают всякую грязь, чтобы мы просто стали хуже».

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама