Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:35
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Мосэнергосбыт» назвал ошибкой многомиллионные задолженности на счетах клиентов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вчера поступили новости о том, что в Подмосковье гражданам компания вписала страшные долги.

К примеру, россиянину, который осенью уехал со своей дачи в Рузском районе и оплатил все счета, в личном кабинете указали долг за электричество на сумму 8 млн рублей. Вчера сообщалось, что хозяин дачи не смог добиться ответа от компании.

Сегодня «Подъём» связался с «Мосэнергосбытом». Издание отмечает, что владелец дачи не единственный, кто получил такие «наглые цифры» в своем личном кабинете. В пресс-службе компании заявили, что некоторые клиенты после передачи показаний видят такие некорректные суммы. Но это не сумма счета к оплате: счет формируется после 26 числа. «Мосэнергосбыт» прилагает все усилия, чтобы некорректная сумма не попала в формируемые счета за февраль», — отметили в компании. Там также просят всех пользователей, получивших аналогичные суммы, сообщить об этом через личный кабинет или форму на сайте «Мосэнергосбыта», приложил фото. Причину ошибки пока не выяснили.

Ранее жители Подмосковья жаловались на завышенные суммы за отопление по итогам января, когда ряд подмосковных городов замерзал без отопления. Жители жаловались, что суммы пришли «космические». После освещения этого события в СМИ, платежки обещали пересчитать.

«Мужики заслужили отдых»: депутат Журавлев призвал к новой мобилизации
Реклама