Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:01
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Эксперты назвали ТОП-5 лучших автомобилей для выезда на пикник

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Открылся сезон шашлыков.

Редакция Nation News составила рейтинг из пяти автомобилей, которые отлично подходят для поездки на пикник, а помогал в этом автоэксперт "Русского радио" журналист Алексей Шарапов. 

На 5  месте - компактный Smart Brabus, которому короткая база и маленькие свесы позволяют, как ни странно, очень ловко ездить по буеракам. Также Smart -ов много в каршеринге.

На четвертое место эксперт поставил Mini Clubman от BMW, поскольку она позволит превратить поездку на шашлыки в гламурную вечеринку на природе. Это авто очень приятно в управлении и грамотно обустроено внутри.

На 3 месте - Mazda CX-5, комфортный кроссовер, вместительный, с большим багажником, удобно управляется, экономно расходует топливо.

2 место занял UAZ Patriot - серьезный, но неприхотливый отечественный внедорожник для тех, кто собрался на шашлыки в самые непроходимые места.

На 1 месте рейтинга - Merсedes Gelandewagen, легендарный внедорожник для "статусных" людей. В новейшей версии этого авто есть встроенный холодильник в багажнике — мясо для шашлыков не испортится, даже если ехать очень далеко. Если есть 10 млн, это лучший выбор, считает Алексей Шарапов.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама