Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:46
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Порошенко посоветовали выступать под фонограмму

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пользователи интернета раскритиковали выступление Порошенко в Испании за однообразие и посоветовали ему выступать под фонограмму.

Ролик с речью Порошенко опубликовал канал "112 Украина" в YouTube.

В ходе рабочего визита в Испанию Порошенко провел встречу с украинской общиной. Во время выступления он обратил внимание на "уникальность" армии Украины.

По его словам, еще четыре года назад украинской армии не существовало, а сегодня это самая сильная, патриотичная и профессиональная армия в Европе за границами стран НАТО.

По мнению Порошенко, безвизовый режим между Украиной и странами Шенгенской зоны, введенный в июне прошлого года - это не только право свободно путешествовать. Это окончательное "прощай" СССР и Российской империи.

Пользователи хостинга раскритиковали выступление президента Украины.

В одном из комментариев говорится, что Порошенко так часто повторяет в своих речах одно и то же, что скоро станет первым политиком, выступающим под фонограмму.

Порошенко неоднократно заявлял о достижениях ВСУ и называл украинскую армию "одной из самых эффективных в Европе". Также он постоянно пытается попрощаться с "советским наследием".

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама