Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:14
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Поклонская жестко ответила на критику коллег

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутат Наталья Поклонская резко ответила Ирине Родниной иОксане Пушкиной, попытавшимся обвинить еевжелании попиариться напенсионной реформе.

Она заявила, что не удивлена отношению к ней Родниной и Пушкиной и указала на их желание уколоть ее побольнее, чтобы отличиться. Поклонская предположила, что Роднина и Пушкина переживают из-за вхождения Крыма в состав РФ и извинилась за испытываемые ими неудобства, а также попросила у них прощения.

Депутат отметила, что никогда не хвалилась своей деятельностью в Крыму и приобретенным там опытом. Она сообщила, что оценкой этого опыта может послужить вынесенный ей «Правым сектором» (украинская экстремистская организация, запрещена в РФ) смертный приговор, который они могут привести в исполнение в любое время. Также она напомнила про другой приговор, который ей должен вынести Киевский суд. Депутат полагает, что по нескольким статьям ее могут приговорить к пожизненному лишению свободы.

При этом она отметила, что профессиональная деятельность Родниной и Пушкиной — «задушевные беседы по ТВ и танцы на льду» — не сможет привести к таким серьезным последствиям. По словам Поклонской, важно, чтобы каждый делал свое дело в соответствии со своими жизненными принципами и совестью.

Она попросила Роднину и Пушкину не оценивать ее действия и не давать советы, не додумывать за нее, не приписывать ей несуществующих фактов и не пытаться пристыдить, передает ФАН.

Поклонская отметила, что всегда готова прислушаться к конструктивной, профессиональной критике своих коллег, что представляется ей правильным и абсолютно нормальным. Она заявила, что в Госдуме, наряду с мнением Родниной и Пушкиной есть и иные точки зрения, которые не так широко известны, поскольку людям, выражающим их, не предоставляют трибуну федеральные СМИ.

19 июля Поклонская стала единственным представителем «Единой России», которая высказалась против принятия проекта закона о повышении пенсионного возраста, сообщал ранее Infox. После этого лидер фракции Неверов посоветовал депутату выйти из фракции, поскольку она имеет отличное от большинства мнение. А Роднина и Пушкина обвинили Поклонскую в попытке самопиара.

Депутат накануне сообщила, что эта причина не заставит ее сдать свой мандат. При этом Поклонская подчеркнула, что она — народная избранница, народ ей доверился, в связи с чем она не вправе подвести своих избирателей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама