Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:05
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Доренко назвал Соловьева «мерзкой карлицей»

Опубликовано

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналист Сергей Доренко выложил видео, где пошутил над словами всвой адрес состороны телеведущего Владимира Соловьева.

«Мне сказали, что где-то в эфире хлопотливая тетенька Соловьев обещала ко мне приставать. Прочь! Прочь от меня, мерзкая карлица! Я боюсь тебя», — заявил он в ролике, опубликованном в его телеграм-канале «Расстрига».

Ранее Доренко уже конфликтовал с Соловьевым. Он рассказал о своей встрече с Соловьевым на TV. Ведущий пригласил главреда «Говорит Москва» на передачу, по окончании которой заявил, что лишь он, Соловьев, «настоящий телекиллер», сообщил Доренко.

Доренко рассказал, что и не хотел, чтобы его так называли, ему приятней было бы, чтобы его звали «ироником».

Позже конфликт журналистов продолжился. Доренко вспомнил Соловьеву обсуждение уровня тестостерона в его организме, назвав его при этом «хлопотливой тетенькой». Соловьев в ответ назвал его сумасшедшим.

Ранее они уже высказывались друг о друге в оскорбительном тоне. Доренко назвал телеведущего графоманом, прокомментировав его книгу, а также оскорбил его. Соловьев в ответ на это заявил, что рейтинги «Говорит Москва» низки и обвинил Доренко в зависти.

Ранее Доренко высказался по поводу фильма Соловьева о Путине, первая серия которого вышла в сентябре. Фильм сообщал о работе президента за неделю.

По мнению Доренко, создатели проекта понимали, что фильм будет высмеян, но посчитали, что выпустить его все же стоит, поскольку он оправдает репутационные риски.

В этом фильме главное — Присяга, считает Доренко. Сейчас нужно, чтобы присягнули все, и сделали это принародно и неоднократно. Это понадобилось, поскольку в России готовится транзит власти, заявил журналист.

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама