Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Белковский: Володин хочет стать преемником Путина

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Спикер ГД Володин намерен быть преемником российского лидера Путина, как и все люди на высших госдолжностях, считает политолог Станислав Белковский.

Он прокомментировал недавний инциденте в Думе. В среду парламентарий прервал выступление главы МЭР Орешкина и обвинил его в неподготовленности.

По мнению политолога, произошедшее — соперничество за пост преемника Путина. И глава МЭР, и спикер ГД намерены в будущем пост президента РФ, полагает он. Когда некто обретает высокий статус у него «сносит башни», сказал он.

По мнению политолога, и Черномырдин, и Лужков ранее также намеревались сменить Ельцина.«Истерика» парламентария произошла именно в тот момент, когда глава МЭР проболтался и стал говорить о разных сторонах работы президента, отмечает политолог.

Эта оговорка по Фрейду показывает, что Орешкин в будущем намерен стать президентом, полагает он.По мнению политолога, Володин обладает в некоторой степени «женским мышлением». Из-за этого депутат в момент получения сильного «эмоционального сигнала» ведет себя истерически. Политолог считает, что депутат уловил эмоциональный сигнал, что кто-то еще намерен стать президентом. Из-за этого он обругал главу МЭР.

Политолог считает, что это и есть борьба за президентское кресло. Но все участники этой борьбы ошибаются, полагая, что справятся с ролью главы государства, также, как ошибались прочие достойные люди ранее, во времена Ельцина.

Случай в ГД не относится непосредственно к министру, считает политолог. Это показывает ревность, полагает он. Проиграл в данной истории парламентарий, поскольку Орешкин «повел себя абсолютно политкорректно и в соответствии с этикой путинской системы». По мнению политолога, Путин предпочитает, когда не выносят сор из избы.

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников, маскирующихся под «налоговиков»
Реклама