Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:23
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Абсурдная ситуация: беспредел чиновников возмутил Поклонскую

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутат ГД Наталья Поклонская озвучила негативные выводы по результатам приема жителей Судака, передает DEITA.RU.

Она заявила, что в ходе депутатского приема примерно 50 человек обратились к ней с заявлениями по различным вопросам. Стоит отметить, что 1/3 заявителей прибыла в Судак из материковой части РФ (из Сочи, Краснодарского края и прочих областей).

Депутат сообщила, что каждое обращение отправят с депутатским запросом в соответсвующие органы для проведения проверки и принятия необходимых мер. Особенно она выделила вопросы, связанные со сферой здравоохранения на полуострове, включая и вовсе абсурдные случаи.

Например, женщина стояла в очереди 1,5 года для проведения 5-летнему ребенку операции по удалению гланд. Из-за ошибки в анализах, допущенной при лабораторном исследовании, ребёнок пропустил свою очередь. По этой причине ему была назначена новая дата — осень 2020 года.

При этом сами медики предупреждают родителей ребенка о возможных последствиях для его здоровья из-за непроведения хирургического вмешательства. Данная абсурдная ситуация — вовсе не единичный случай, возмущается депутат.

Совет ЕС ранее продлил «крымские» санкции еще на год. Поклонская прокомментировала это событие. Она заявила, что в этом продлении не содержится здравого смысла и они не заставят Россию отказаться от своей территории, народа и истории. Депутат полагает, что, продляя санкции, ЕС оправдывает собственные страхи и амбиции.

Присоединение полуострова к РФ — это исторический факт, с этим должны смириться украинские политические лидеры, ранее замечала депутат. Она заявила об этом после инаугурации Зеленского, который среди своих первоначальных задач назвал прекращение войны в ДНР и возврат Крыма.

Также она заметила, что Зеленскому лучше обращаться к своему населению, «а не заглядывать» к соседям. Она прибавила, что новому украинскому лидеру не стоит повторять ошибки своих предшественников.

Реклама