Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:07
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Российская медицина в10раз опаснее самого крутого вируса»— мнение

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Российская медицина все-таки сделала уханьский вирус, вот сделала его, просто разложила посмертоносности»,— замечает журналист Александр Невзоров.

Ранее Минздрав сообщил, что от врачебных ошибок тяжелые осложнения получают 70 тысяч россиян в год. «А вирус за 2 месяца уконтрапупил всего тысячу китайцев. То есть российская медицина как минимум в 10 раз опаснее самого крутого вируса сейчас на земле», — сказал Невзоров.

Из-за новой методики подсчета в Китае резко подскочило число заболевших коронавирусом. Новых случаев около 15 000.

Теперь в провинции Хубэй заболевшими считают всех, у кого есть симптомы и подтвержденная инфекция в легких, а не только тех, кто прошел тест на вирус. Теперь общее количество зараженных — более 60 000, а погибло от болезни 1369 человек.

За такую статистику был отправлен в отставку глава местного отделения Компартии, а вместо него назначен экс-мэр Шанхая.Свежая статитстика по коронавирусу: зараженных — 60347 человек (+14552); умерших — 1369 (+253); выздоровевших — 6122 (+1147).

Сообщалось, что на круизном лайнере Diamond Princess число заразившихся коронавирусом уже составляет 218 человек. Подтвержден первый случай заражения коронавирусом в Лондоне.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама