Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:49
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Шнуров открыл ящик Пандоры: певица Валерия создаст партию «Сильные женщины»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Алла Перфилова, известная как Валерия, может создать собственную партию квыборам вГД в2021году.

Об этом «Новой газете» сообщил продюсер исполнительницы Иосиф Пригожин. Пока рабочее название партии «Сильные женщины».

Приоритетом работы партии будет борьба за интересы и права матерей и женщин. Продюсер певицы напомнил, что саму Валерию лично коснулась тема домашнего насилия, поэтому она намерена бороться с ним.

Также Пригожин рассказал, что исполнительница будет пропагандировать здоровый образ жизни, правильное воспитание детей и натуральную красоту.

«В чем преимущество таких людей как Сергей Шнуров и Валерия? Для них главное не деньги, а забота о людях», — заявил Пригожин.

Ранее сообщалось, что музыкант Сергей Шнуров вступил в «Партию Роста», во главе которой бизнес-омбудсмен Борис Титов. «Ведомости» писали ранее, что в администрации президента планируют привлечь к выборам в ГД, которые намечены на 2021 год, большое количество мелких партий.

Источники издания рассказали, что эти небольшие партии будут не в силах преодолеть барьер в 5% и пройти в ГД, а полученые ими голоса будут переданы другим партиям и помогут обеспечить конституционное большинство «ЕР».

Политолог Станислав Белковский прокомментировал известие о создании певицей новой партии. «Так реализуется замысел администрации президента РФ — выпустить на выборы максимальное число небольших и одномоментных партий, которые «подберут» голоса, уплывающие от надоевшей многим «Единой России», — пишет он.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама