Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Белгородцам рассказали, где сдавать тесты на коронавирус

Опубликовано

Белгородское управление Роспотребнадзора напомнило, что прибывшие из-за рубежа граждане обязаны сдать тест на коронавирус.

На то, чтобы сдать анализ, у граждан есть три календарных дня после прибытия в страну, пишет ИА «Бел.Ру». Платное исследование на коронавирус для всех желающих проводит ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области», напомнили в управлении.

В списке мест для сдачи тестов указаны: Белгородская ЦРБ, Октябрьская районная больница, Разуменская поликлиника, городская поликлиника Белгорода, поликлиники № 6, 4, 8.

Анализы принимают также в Валуйской, Красногвардейской, Ракитянской, Чернянской, Алексеевской и Шебекинской районных больницах. Стоимость исследований необходимо уточнять непосредственно в пунктах приёма.

Полученные результаты необходимо загрузить в личный кабинет на сайте госуслуг. Нарушителям грозит штраф от 15 тыс. до 40 тыс. рублей.

Федеральный штаб по борьбе с коронавирусом опубликовал данные по выявленным за сутки заболевшим в Оренбургской области. За минувшие сутки в регионе выявлен 101 положительный диагноз COVID-19, сообщает издание «56 медиа».

На 17 сентября в регионе было поставлено 11529 диагнозов «новая коронавирусная инфекция». Скончались с начала пандемии 82 человека.

13 работников медучреждений Волгоградской области умерли от COVID-19. Всего с начала эпидемии вирусом заразились 800 сотрудников волгоградского здравоохранения. Размер страховых выплат для заразившегося на работе персонала составил 27 миллионов рублей, сообщают «НовостиВолгограда».

За последние сутки коронавирусом заболело 57 тюменцев, сообщает региональный оперштаб. В последние несколько дней в регионе отмечается рост заболеваемости COVID-19.

За последние сутки заболело 57 человек, в предыдущие — 54, еще ранее — 51. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 8 631 инфицированных, передает издание «Наш город».

67 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией подтверждено на утро 17 сентября в Удмуртии, передает издание «Udm-info» со ссылкой на региональный оперштаб. Выздоровели за последние сутки 64 человека.

Всего на 17 сентября в Удмуртии зарегистрировано 4170 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса, 3163 человека победили болезнь, 78 скончались.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама