Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:17
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Татарстанских медиков вакцинируют от коронавируса на рабочих местах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Татарстан на будущей неделе привезут первую партию вакцины от коронавируса «Спутник V». Врачей привьют прямо на рабочих местах.

Об этом стало известно на пресс-конференции о санэпидситуации, пишет Inkazan.

В Ростовской области за сутки подтвердились 345 случаев заболевания ковидом, сообщили в правительстве региона. Выздоровели за этот период 172 человека, умерли 26 больных. Среди них 12 женщин в возрасте от 55 до 92 лет, передает «RostovGazeta».

В Хабаровском крае за сутки ковид подтверждён у 338 граждан, сообщает Транссибинфо со ссылкой на сайт Стопкоронавирус.рф.

За истекшие сутки в Приморье стало известно о 232 новых случаях коронавируса. Общее количество инфицированных в регионе составляет 22 844 человека, пишет «Восток-Медиа». Как рассказали в местном оперштабе, также от коронавируса излечилось 179 человек.

Общее количество выздоровевших приморцев составляет 16 147. Также за сутки ещё 5 человек умерли. То есть, количество жертв коронавируса составляет 251 человек.

По данным Минздрава республики Башкирия за минувшие сутки 144 человека заболели коронавирусом. Всего с начала эпидемии диагноз подтвердился у 14 833 жителей региона.

За прошедший день от ковида излечились 76 больных. За все время выздоровели 12 287 человек. Также Минздрав сообщает о смерти больного от коронавируса. В Башкирии уже 87 человек умерли от этого заболевания, сообщает издание «Медиакорсеть».

За прошлые сутки в Свердловской области от ковида умерли 16 человек, сообщает оперштаб региона. Всего с начала эпидемии от инфекции погибли 1076 свердловчан, пишет «TagilCity».

Нижегородская область обновила рекорд по количеству заразившихся коронавирусом за сутки, сообщает издание Ньюс-НН. Так, за прошедший день в регионе зафиксированы 496 новых случаев заболевания. На данный момент общее число заболевших достигает 56 397, передает управление Роспотребнадзора по региону.

В Ставропольском крае за прошлые сутки выявлено 234 случая ковида, сообщил губернатор Владимир Владимиров. Выздоровели 257 пациентов, скончались 6 человек, передает издание «NewsTracker». С начала весны в регионе сделано почти 930 тысяч тестов на коронавирус.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама