Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Власти Ростовской области рассказали о введении обязательной вакцинации от коронавируса

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти Ростовской области отреагировали на запросы СМИ о введении обязательной вакцинации от ковида в регионе.

В пресс-центре по информированию о распространении коронавируса рассказали, что сейчас в регионе не обсуждается вопрос об обязательности вакцинации, передает «RostovGazeta».

В Волгоградской области по данным лабораторного центра Роспотребнадзора коронавирусом заразился еще 91 человек. На 25 мая в регионе зафиксировано 59 249 случаев заболевания ковидом.

За истекшие сутки умерли 7 человек. Всего от ковида скончались 1 266 пациентов, выздоровели 56 513 человек, пишут «НовостиВолгограда».

За прошедшие сутки в Удмуртии вновь заразились ковидом 44 человека, выздоровели 42, сообщает оперштаб региона. Вакцинировались 110 993 добровольца, из них 86 256 получили оба компонента перпарата «Спутник V».

С начала эпидемии в регионе зафиксировано 33 895 случаев коронавируса, вылечились 30 739 человек, 437 — умерли, сообщает «Udm-info».

По данным на 23 мая в Тюменской области от ковида умерли 7 человек. За все время пандемии скончались 542 тюменца, сообщили на сайте стопкоронавирус.рф.

За весь период пандемии заразились 36 343 человека. Выздоровели за сутки 73 человека, а за весь период вылечились 34 772 пациента, пишет «Наш город».

Оперштаб решил не отменять масочный режим в Омской области и продлил его до конца июня из-за роста заболеваемости коронавирусом и внутренней миграции, рассказали в пресс-службе областного правительства.

Омичи будут должны носить маски в общественных местах, транспорте и в магазинах до 30 июня. В Роспотребнадзоре заявили, что считать стабильной ситуацию с ковидом в области пока нельзя, передает «Город55».

В Хабаровском крае коронавирус подтвердился у 29-ти человек. За время эпидемии заразились ковидом 52 335 человек, сообщает Транссибинфо со ссылкой на сайт Стопкоронавирус.рф.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама