Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:02
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Опубликованы свежие данные о заболевших коронавирусом нижегородцах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За истекшие сутки в Нижегородской области зарегистрирован еще 141 новый случай коронавируса.

За время пандемии заразились уже 118 109 жителей региона, сообщается на портале стопкоронавирус.рф. При этом за прошлые сутки на основании отрицательных тестов на ковид медики выписали еще 81 больного. Всего выздоровели 112 624 человека, передает Ньюс-НН.

Кривая заболеваемости коронавирусном в Приморье с середины мая вновь пошла вверх. Ежесуточный показатель заболеваемости в регионе с середины мая составляет свыше 30 человек в сутки. В связи с этим врачи обращают особое внимание жителей региона на важность вакцинации, пишет «Восток-Медиа».

В Казани с 1 июня откроются пункты вакцинирования от ковида у станций метро. Об этом в своем телеграм-канале сообщила пресс-служба мэрии города. Желающим привиться нужно иметь при себе паспорт и СНИЛС, сообщает Inkazan.

Свыше 89 тысячи свердловчан заразились коронавирусом с начала эпидемии. По состоянию на 28 мая в регионе выявлено 93 новых случая ковида, умерли еще 13 больных, пишет «TagilCity».

В Ставропольском крае за истекшие сутки ковидом заразились 48 человек, сообщил губернатор Владимир Владимиров. Выздоровели за это время 33 пациента, умерли 2. Работа по выявлению новых случаев заболевания идет непрерывно.За время пандемии в регионе проведено более 1 миллиона 856 тысяч исследований на ковид. Каждый выявленный факт заражения берется на контроль. Заболевшим оказывается медпомощь, сообщил глава региона.

С начала пандемии заболели 54833 человека, вылечились 51874 пациента, умерли 1508 граждан, передает «NewsTracker».

Всего в мире зафиксированы уже 169 597 415 случаев заболевания коронавирусом по данным ВОЗ. Скончалось от опасной инфекции уже более 3,35 млн человек, сообщает «Медиакорсеть» со ссылкой на RT.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама