Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:23
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Стала известна дата проведения оперштаба по борьбе с коронавирусом в Омской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Омской области 30 августа пройдет заседание оперштаба по борьбе с ковидом под председательством губернатора Омской области Александра Буркова.

На нем будут обсуждаться такие вопросы, как принятие мер для противодействия распространению заболевания, а также текущая эпидемиологическая обстановка, сообщает «Город 55».

В области до конца августа действует обязательный масочный режим и режим повышенной готовности. Продление указанных мер, и, возможно, проведение массовых мероприятия обсудят 30 августа.

В Ростовской области от коронавируса умерли еще 28 человек, об этом сообщила пресс-служба правительства региона. Все погибшие умерли из-за осложнений, повлиявших на обострение хронических заболеваний, передает Rostovgazeta. К настоящему времени количество погибших жителей региона составляет около 5800 человек.

За прошлые сутки в Ростовской области зафиксировали 483 новых случаев заражения, больше всего инфицированных выявлено в Ростове. В Ростове общее количество выявленных инфицированных составило 205 человек. При этом в регионе с начала эпидемии было зафиксировано свыше 121 тысячи больных ковидом.

Также свыше 1,1 млн жителей области прошли оба этапа вакцинации.

Ранее в Ростове-на-Дону на посетителей общепита составили свыше двухста протоколов из-за нарушения антиковидных ограничений, и отменили празднование дня города.

В Хабаровском крае коронавирус нашли у 312 человек. За время эпидемии заболели ковидом 73 008 человек, пишет Транссибинфо со ссылкой на сайт Стопкоронавирус.рф.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама