Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Хабаровском крае за сутки подтвердили коронавирус у 312-ти граждан

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Хабаровском крае за сутки подтвердили коронавирус у 312-ти граждан.

За время пандемии заболели коронавирусом 75 193 человек, сообщает Транссибинфо со ссылкой на сайт Стопкоронавирус.рф.

В Ростовской области продолжается кампания по иммунизации сотрудников общепита, показатель вакцинированных сотрудников составил 63%, об этом сообщила исполняющая обязанности директора департамента потребрынка Наталья Багранова.

Исполняющая обязанности главы департамента потребительского рынка Ростовской области Наталья Багрянова добавила, что на крупных предприятиях общепита доля вакцинированных сотрудников составила около 82%.

Более того, несколько сетевых заведений и ресторанов на территории Ростова-на-Дону смогли обеспечить полную вакцинацию штата своего персонала.

Наталья Багрянова напомнила жителям Ростовской области, что обеспечение вакцинации персонала — одна из наиболее действенных мер по противодействию коронавирусу, передает Rostovgazeta.

Напоминаем, ранее рестораторы, отельеры и представители сферы фитнеса Ростовской области старались добиться смягчения коронавирусных ограничВ ЮАР считают, что новый штамм коронавируса C.1.2 может быть более устойчив к нынешним вакцинам.

В ЮАР считают, что новый штамм коронавируса C.1.2 может быть более устойчив к нынешним вакцинам.По информации iz.ru, ученые ЮАР считают, что штамм С.1.2 может в какой-то мере избежать ответной реакции иммунной системы. Но при этом подчеркивается, что наличие вакцины может защитить от тяжелого случая заболевания или смерти, передает «Город 55».

Бронзовый призер Паралимпийских игр в Токио Вера Муратова получила в подарок от администрации Владимирской области 1 миллион рублей. Свою медаль Вера завоевала в соревнованиях по пауэрлифтингу, сообщают «Владимирские ведомости». Выступая в категории до 79 кг, она подняла в сумме вес 132 кг, что и позволило ей получить бронзовую медаль.

Кроме Паралимпийской бронзы, Вера может похвастаться и многими другими наградами и призовыми местами на престижных чемпионатах и соревнованиях. Ей, например, принадлежит мировой рекорд в своей весовой категории — 143 кг. Такого результата не смогла показать даже чемпионка токийской Паралимпиады из Нигерии Босе Омолайо, передает ФАН.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама