Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:15
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Стала известна программа рабочей поездки Путина на Дальний Восток

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков озвучил программу главы государства Владимира Путина вовремя его рабочей поездки на Дальний Восток, сообщает РИА Новости.

Свой первый день Путин начнет с общения со школьниками, затем он переедет в Кампус на остров Русский, где посетит церемонию подписания добровольных обязательств компании-учредителя российского «Альянса по защите детей в цифровой среде».

Далее президент по видеосвязи откроет социальные объекты образования в Дагестане, а вечером встретится с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

Второго сентября Путин посетит Дальневосточный морской тренажерный центр университета имени Невельского, где готовят специалистов по спасанию на воде, а после будет участвовать в презентации проекта развития Дальнего Востока. В течение дня у главы государства также запланирован ряд совещаний.

В пятницу, 3 сентября, президент РФ в режиме видеоконференции примет участие в церемонии подписания на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) документов, связанных с крупными, в том числе иностранными, инвестициями в регионе.В субботу, 4 сентября, глава государства отправится на космодром Восточный.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама