Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:39
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Зюганов призвал российские власти свергнуть Зеленского

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зюганов призвал российские власти свергнуть Зеленского и «избавиться от всей шайки, которая захватила Киев».

По словам лидера КПРФ, руководство Украины состоит из «нацистов и фашистов, которые принимают все решения «под прямым руководством ЦРУшников», передает Ura.ru.

«Они готовы организовать даже у нас бойню, обстреливают Донбасс, где сидят ваши родственники и друзья, который первый восстал против нацистов и фашистов, который мужественно сражается», — отметил политик.

«Г. А. Зюганов вошёл в роль большего зла, которое обязано проиграть выборы действующей власти, в 1996 году», — пишет политолог Станислав Белковский в связи с этим.

«Выйти из этой роли он уже не (с) может. Сейчас, видимо, босса КПРФ обеспокоил рост рейтингов собственной партии до (страшно подумать, тем более — сказать!) 20%. А надо (достаточно) — не больше 18%», — размышляет политолог.

Ранее лидер КПРФ заявил, что проблема с кандидатами-двойниками на выборах является полным безобразием, но решить ее можно только путем личной агитации за себя каждого кандидата.

«Это полное безобразие. Решать — это только персонально, идти обойти все пороги и все дворы, пригласить голосовать, отдать свою программу и указать, кто ты конкретно», — сказал Зюганов, отвечая на вопрос о том, как можно решить проблему с двойниками кандидатов на выборах.

Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что ЦИК РФ после выборов намеревается приготовить рекомендации для законодателей по борьбе с технологией использования кандидатов-двойников в ходе избирательных кампаний.

Поводом для этого стал случай в Петербурге с появлением двух «двойников» депутата заксобрания города Бориса Вишневского — кандидатов-самовыдвиженцев, которые ранее сменили свои имена и фамилии, а на информационных плакатах запечатлены с бородами и прическами, как у петербургского депутата.

Реклама