Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:41
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Опубликованы новые данные по коронавирусу в Башкирии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Башкирии за истекшие сутки от коронавируса умерли 20 пациентов.

Всего в регионе от этого заболевания скончались 4 317 человек. Об этом 27 декабря рассказали в оперштабе республики, передает «Медиакорсеть».

Число новых случаев заражения продолжает увеличиваться — за сутки поставлен 321 диагноз. За истекший месяц уровень заболеваемости в республике упал более, чем на 250 человек и продолжает снижает.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае в течение последних суток подтвердились 484 случая ковида. По данным регионального оперштаба, больные обнаружены в 6 городах и 37 районах, передает «TagilCity».

Наибольшее количество новых инфицированных в столице региона — 114 человек. За сутки скончались еще 23 человека, вылечились 399 человек. Амбулаторно лечатся 10429 жителей края, 2432 госпитализированы.

Также ранее стало известно, что первый российский инъекционный препарат для лечения ковида «Арепливир» зарегистрировал Минздрав РФ, первые партии поступят в клиники до конца текущего года.

Об этом сообщила пресс-служба разработчика лекарства ГК «Промомед», передает ФАН. Препарат «Арепливир» получил регистрационное удостоверение, в ближайшее время его начнут применять в стационарах во всех регионах.

Андрей Саносян: Инвесторы за год после расширения ОЭЗ «Кулибин» заняли уже более 50% ее территории
Реклама