Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:12
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Футболист раскритиковал решение пригласить «Би-2» на Суперкубок

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рок-коллектив «Би-2» сыграл назакрытии Суперкубка России, прошедшего вПетербурге, чем спровоцировал недовольство болельщиков.

Футболист, глава команды брянского «Динамо» Константин Лепехин высказался о решении позволить «Би-2» выступать на этом мероприятии, передает «Экономика сегодня» со ссылкой на ФАН. Спортсмен считает, что недовольство российских болельщиков закономерно.

Футболист полагает, что разрешить «Би-2» выступать на Суперкубке после критики СВО на Украине было, «безусловно, непатриотично». Но претензии за это нужно предъявлять не группе, а губернатору Северной столицы, который решал этот вопрос, считает спортсмен.Он пояснил, что СВО можно не поддерживать — это личное дело каждого.

«Но на таких серьезных мероприятиях, общественное участие принимать, конечно, ты не должен. Пой там, у себя в квартире где-то и не поддерживай операцию публично — никаких вопросов ...» - сказал Лепехин.

Ранее исполнительница Ольга Кормухина раскритиковала рок-коллектив «Би-2», передает Neva. Today. Она полагает, что группа получила известность лишь благодаря своим понтами.

У ее членов нет музыкальных или певческих данных, считает певица. Еще она осудила выбор фанатов «Би-2» и назвала их «жалкими».

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама