Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:47
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Стало известно, сколько Наргиз заработала в России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В феврале текущего года Наргиз оказалась среди знаменитостей, раскритиковавших действия российских властей по проведению СВО.

После нескольких резких заявлений певицу задержали в столичном аэропорту Домодедово, а затем отправили в Узбекистан с запретом на въезд в РФ до 2072 года. Наргиз запретили въезд в РФ на 50 лет. Это стандартный запрет для известных людей, осуждающих спецоперацию.

Ее адвокат отметил, что певица была к этому готова и «остаётся верна своей гражданской позиции», передают «Народные новости». Возвратиться в РФ наргиз вряд ли удастся. Ее будет больше 100 лет и даже оставаясь долгожителем она вряд ли продолжит выступать.

Гражданка США Наргиз Закирова появилась на российской сцене в 2013 году, ею быстро заинтересовались продюсеры и она стала известна. И вскоре начала очень хорошо зарабатывать.

Композитор и продюсер Максим Фадеев, с которым работала певица с 2014 по 2019 год, рассказал, что Наргиз получала по 1,5-2 млн рублей за концерт, а если было много работы, могла получить и 10 млн.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама