Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Россиянам рассказали, как сэкономить на покупке смартфона

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Инвестор Татьяна Волкова посоветовала россиянам внимательнее смотреть характеристики смартфонов, которые они планируют покупать.

Она заметила, что отсечение ненужных функций в смартфонах помогает сэкономить, передает NEWS.ru. Инвестор прибавила, что перед тем, как идти в магазин, следует спросить себя: «Где найти дешевле?».

Она предлагет рассмотреть ноунейм-товар или продукцию под альтернативным брендом, соответствующую требуемым характеристикам. При этом цена таких гаджетов значительно ниже.

Крайне важно досконально изучить начинку телефона и понять, а не приходится ли переплачивать за «железо», которое может быть и неактуально. Очень часто дороговизна телефона объясняется функционалом, который в реальности может и не понадобиться, отмечает эксперт.

Еще она раскрыла секреты, как не переплачивать за продукты. Волкова рекомендует перед походом в супермаркет составить ясный план по расходам, где указаны наиболее важные покупки.

По ее мнению, это позволит избежать лишних покупок и переплат. Еще для большей мотивации оан порекомендовала мысленно представлять, что сэкономленные средства направятся «в фонд крупных покупок».

Реклама