Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:34
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Екатерина Стриженова вспомнила, как Дугина впервые пришла к ней в эфир

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая Екатерина Стриженова прокомментировала гибель журналистки Дарьи Дугиной.

Она вспомнила, как в первый раз встретилась с ней в эфире. «Молодая, образованная, очень доброжелательная...» - сказала телеведущая про Дугину.

Она заметила, что девушку не смущали камеры, она стремилась говорить быстро и содержательно. «Она оказалась человеком со стержнем и своей позицией по любому вопросу», — поделилась Стриженова в личном телеграм-канале, передает ФАН.

Стриженова назвала гибель Дугиной ужасной трагедией и призвала разыскать всех виновных в смерти девушки, где бы они не находились.

Ранее политолог Анатолий Иванов высказал мнение, что украинские националисты с подачи Запада пытаются запугать россиян, общественников и СМИ. Так он прокомментировал смерть Дугиной, передает «Экономика сегодня».

Журналистку Дарью Дугину похоронили в Подмосковье 23 августа, передает Inforeactor. Церемония прошла в закрытом режиме. На похоронах находились лишь родные и близкие Дарьи.

Машину Дугиной взорвали вечером 20 августа у подмосковного села Большие Вяземы. Она умерла на месте. В убийстве СК РФ подозревает гражданку Украины Наталью Вовк.

Реклама