Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:27
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Названы плюсы и минусы иранских машин

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В РФ сейчас зарегистрировано около 10 тысяч автомашин иранского производства, и все они приходятся на 2006-2008 годы, когда автопром этой страны только попытался выйти на российский рынок.

Главредактор издания «Автоброкер Клуб» Виталий Архиреев назвал плюсы и минусы иранских машин, передают «Народные Новости». Он отмечает, что уровень оснащенности, обещаемый иранским производителем для рынка РФ, сравним с минимальной комплектацией российских машин.

Иранские авто могли бы стать конкурентом российским, если бы не небольшой объем выпуска и отсутствие дилерской сети. Эксперт сомневается, что эти авто будут популярны в РФ.

Во второй свой заход на российский рынок большую его часть они не займут. Эти автомашины не могут конкурировать с китайскими, даже в малых комплектациях, пояснил Архиреев.

Ранее агентство J.D. Power выпустило ежегодный рейтинг индекса TXI (Tech Experience Index), учитывающий число технологий в новых авто и степень удовлетворенности владельцев работой ТС. 2-ой год подряд лидером выступает корейская марка Genesis, передает «Экономика сегодня».

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама