Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Спортсмен предупредил об опасности постоянного употребления фастфуда

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Осенью организм спортсмена должен получить много витаминов, а фастфуд будет вреден, поскольку содержит быстрые углеводы, он чересчур калориен.

А еще регулярное употребление фастфуда вызывает привыкание, рассказал тренер, руководитель спортивного проекта «Отряд красных панам» Денис Помазной, передает РИАМО. Правильное сбалансированное питание должно содержать белки, углеводы и витамины.

Спортсмен заметил, что иногда от употребления фастфуда ничего не плохого не случится, но если есть его регулярно, разовьется привыкание.Из-за неправильного питания начинаются проблемы со здоровьем. Вредная еда существенно влияет на печень, портит иммунитет. То есть, если человек следит за здоровьем, фастфуд следует исключать.

Еще Помазной заметил, что фастфуд не только вреден для здоровья, но к тому же очень дорого стоит. На ту же сумму можно купить значительно больше мяса или фруктов, чем если расходовать ее на бургеры и картошку фри.

Ранее сообщалось, что китайские врачи назвали пять реальных признаков того, что человек действительно худеет. Первый признак — это уменьшение аппетита.

Полным людям для насыщения нужно больше пищи. А вот привычка есть все меньше укажет на достигнутый результат. Также худеющие предпочитают легкую пищу, их не тянет поесть фастфуда или сладостей. А еще о похудении говорит появление любви к спорту, пишет ФАН со ссылкой на Sina.

Реклама