Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:22
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Продюсер рассказал о тяжелой «болезни» Пугачевой, из-за которой она навсегда покинула РФ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Недавно многие СМИ писали, что возвращение Аллы Пугачевой в РФ в основном объяснялось намерением продать особняк в деревне Грязь.

После этого, по предварительной информации, певица с детьми возвратилась в Израиль. Ситуацию прокомментировал продюсер Вадим Цыганов. Он заявил, что здесь нужно видеть корень проблемы, передают «Народные Новости».

Он заявил, что люди с двойной совестью, с двойным гражданством — предатели, а двух Родин иметь нельзя. Цыганов считает, что у людей, подобных Пугачевой, имеется тяжелая приспособленческая болезнь — мимикрия, это хамелеоны. Нередко при этом они — и успешные артисты. С ними легко прощаться, так как очевидно, что однажды они предадут.

Продюсер также отметил, что неправильно жить на два дома, воспринимая один как место для зарабатывания, а второй как источник истинных личных убеждений. В итоге Цыганов призвал россиян навсегда закрыть РФ для Пугачевой.

Ранее депутат ГД Олег Морозов в своем телеграм-канале призвал россиян быть более снисходительными в отношении Пугачевой за ее оскорбительный пост, передает ФАН. Певица в своем обращении назвала ненавидящих ее россиян «рабами» и «холопами».

Морозов отметил, что у многих российских граждан даже нет намека на ненависть к Примадонне, как и у него самого. Он считает, что Пугачева — потерянный человек, ее следует просто понять и простить. Также Морозов пожелал ей здоровья и счастья, а также «лучше чувствовать людей, которые некогда подпитывали ее талант своей любовью».

Ранее блогер Лена Миро высказалась об оскорбительном посте Пугачевой в адрес россиян после ее отъезда за рубеж. Блогер заметила, что спорить по поводу сообщения певицы не имеет смысла, Примадонна просто осознала свою ненужность и не смогла смириться с этим.

В своем блоге Миро напомнила Пугачевой о ее работе в РФ и поклонниках, которых певица сочла «рабами» и «холопами», передает «Экономика сегодня». «Хочется спросить, а чего ты целый месяц, пока была в Москве, молчала? И раз сейчас выдала, то и всегда так думала? И молчала?» — поинтересовалась блогер.

Также ранее стало известно, что Пугачева рискует потерять более 50% дохода в случае отъезда из РФ. Это примерно 75% заработков, передает Inforeactor со ссылкой на ФАН.

Певице продолжат платить пенсию даже после эмиграции. Ежемесячно она получает 47 тысяч рублей, но в случае эмиграции певица потеряет надбавку от мэрии Москвы (30 000 рублей).

Еще у Пугачевой есть акции ООО «АБП». Компания, которая занимающаяся радиовещанием, угодила под санкции. За прошлый год выручка составила 3,2 млн рублей.

Еще певица не сможет выступать на корпоративах, за границей ей придется значительно понизить ценник на свои концерты.Есть у Пугачевой и собственные товарные знаки, но один из них «Кристина» она фактически потеряла.

То есть заработок певицы со 100 млн рублей в 2020 году может снизиться до 5-7 млн рублей, либо до 1 млн при полном отказе от использования ее творчества в РФ.

РБК: Задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе»
Реклама