Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:23
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Все видели лишь его маску: артист Збруев рассказал об актере Крамарове

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер Александр Збруев поделился воспоминаниями об артисте Савелии Крамарове, с которым вместе играл в многосерийном фильме «Большая перемена».

Сбруев считает, что созданные Крамаровым образы отличались от того, каким он был в реальной жизни, передает ФАН. Артист хотел соответствовать тому, как его воспринимают зрители.

Но как личность он был глубже того, что ему приходилось играть на экране, пояснил Сбруев. Крамаров коллекционировал картины, интересовался театром.

По словам Сбруева, режиссеры воспринимали Краморова исключительно визуально. Он был «нетрафаретный, непохожий на всех остальных и всегда вызывал улыбку, смех, радость, когда его видели». Он был весьма востребованным актером.

Сбруев уверен, что Крамаров оставил свой комедийный след в кино. В картинах, где он снимался, он всегда был очень симпатичен и когда его не было в кадре хотелось, чтобы он поскорее появился, это всегда было забавно, считает артист.

Он предположил, что Крамаров, вероятно, хотел сыграть что-либо серьезное, но ему никто не позволил бы осуществить этот замысел. Всем была нужна именно маска, за которой он прятался, размышляет Сбруев.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама