Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:10
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Рассадник ЛГБТ: продюсер Цыганов призвал навсегда отказаться от «Песни года»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фестиваль «Песня года» состоится 3 декабря.

Порядок проведения мероприятия изменится. По большей части новшества касаются состава участников. Продюсер Вадим Цыганов считает, что от фестиваля лучше навсегда отказаться, передают «Народные Новости».

Последнее время постоянными участниками фестиваля были артисты, которые выступили против СВО и даже покинули РФ. Это Валерий Меладзе, София Ротару и Алла Пугачева. Участвовать в «Песне года» они точно больше не будут.

Цыганов считает, что с эстрады необходимо удалить геев. Он полагает, что ««Песня года» — это конкретный рассадник всей этой истории». «Если мы хотим победить, то прежде всего нужно побеждать внутри. Все это разлагает нашу молодежь», — заявил продюсер.

Для скорейшего наступления «победы» он предложил отказаться РФ от Евровидения и «Песни года». В новом обществе должны быть лишь артисты высшего класса, нынешний российский шоу-бизнес полон лицемерия и лукавства, уверен Цыганов.

Ранее продюсер Дмитрий Ашуров прокомментировал предложение художника Никаса Сафронова заменить на «Песне года» исполнительницу Софию Ротару на SHAMAN. Он счел это унизительным.

Ашуров полагает, что артиста, обретшего популярность после выхода патриотических песен, можно позвать на фестиваль. Но при этом он не считает, что SHAMAN — альтернатива Ротару, передает Inforeactor со ссылкой на BLITZ+.

Подобное сравнение унижает такого артиста, как SHAMAN, полагет продюсер. Он считает, что певец заслуживает приглашения, у него есть патриотическая композиция. «Но в плане уровня он еще только начинающий исполнитель», — отметил Ашуров.

Реклама