Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:33
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Журналистка из Одессы призвала создать аналог «Евровидения» в России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Исполнитель Сергей Лазарев высказался о своем возможном участии в Евровидении. Он уже два раза выступал на этом мероприятии.

Певец в эфире Нового Радио заявил, что не желает ехать в третий раз на конкурс, передает ФАН. Он считает, что Евровидении переросло в политическое мероприятие и в ближайшие 10 лет РФ не будет в нем участвовать. «Более того, для меня этот конкурс закрыт опять же потому, что очень политическое голосование», — сказал Лазарев.

Журналистка из Одессы Юлия Витязева в беседе с «Народными Новостями» предложила создать российское «Евровидение» с участием молодых талантов из других государств.

Ранее об этом уже говорил композитор Игорь Крутой, который уже организовал подобие «Детского Евровидения». Летом текущего года академия Игоря Крутого сообщила о запуске ежегодного телевизионного песенного конкурса авторской детской песни — «Наше поколение». Сейчас академия обрабатывает заявки от будущих участников этого состязания.

Витязева поддержала Лазарева и высказала мнение, что в ближайшем будущем РФ не стоит участвовать в мероприятии из-за того, что оно крайне политизировано.

Уточняется, что «Евровидение 2023» состоится в Ливерпуле от имени Украины.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама