Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:41
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Новый год Чёрного Водяного Кролика: как украсить дом, что готовить и какие подарки дарить

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

До нового 2023 года остался примерно месяц. Это будет год Чёрного Водяного Кролика.

По китайскому гороскопу, это чувствительное и деликатное животное, для него в приоритете семья и близкие люди. Как правильно встретить год Чёрного Водяного Кролика, рассказали «Народные Новости».

В каких цветах встречать Новый год

Чёрный Водяной Кролик предпочитает мягкую и природную гамму. Приветствуется черный, голубой, зеленый, нейтральный белый и цвет морской волны. Также будет уместен розовый, напоминающий подушечки лап Кролика, а еще оранжевый или морковный.

В новогодний образ нужно прибавить блеска, который напоминит о бликах воды. В целом, принцип здесь таков: Кролик любит естественность и простоту.

Как украсить дом

В интерьере не нужно использовать яркие, агрессивные цвета, вещи с животными принтами. Украсить дом можно ветвями хвои, свежими цветами и фигуркой кролика.

Какую елку поставить

В выборе елки нет четких правил, но стоит отметить, что Кролик любит природу. Поэтому на ели должно быть что-то «лесное», к примеру шишки. Украсить ель нужно и фигуркой кролика — его нужно поставить на самое почетное место. Также будут уместны различные зеленые фигурки, стеклянные игрушки, что-то с блестками.

Что приготовить

Следует приготовить салаты, запеченные овощи, закуски с морковью, капустой и яблоками. Зеленью можно украсить все праздничные блюда. Также будут уместны бутерброды с рыбой или икрой, суши, фруктовые десерты. А вот крольчатину, говядину, телятину, субпродукты готовить не стоит.

Что дарить

Дарить можно пледы, кружки, бокалы, картины — в общем то, что создает уют в доме.

Ранее актриса Яна Поплавская раскритиковала телеканал ТНТ за новый новогодний проект, где за основу взята картина Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», передает Inforeactor.

Ее возмутило, что канал решил переснять один из любимых фильмов россиян. Артистка усомнилась в талантах актерах, занятых в фильме.

ТНТ покажет в новогодние праздники «СамоИронию судьбы», основанную на советской классике кино. В картине роли испонили Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Тимур Батрутдинов и прочие.

Ранее журналист Вадим Манукян также прокомментировал римейк на «Иронию судьбы, или С легким паром!», передает ФАН. Он отметил, что подобные попытки делались и раньше.

Журналист пояснил, что в целом согласен с концепцией. «Киркоров и Бузова в роли бывших. Вполне отражает нынешнюю действительность. Но тогда на роль Лукашина им нужно было брать SHAMAN. Это выглядело бы очень современно и логично», — подытожил он.

Реклама