Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:53
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Звезда «Новой фабрики звезд»: Гузель Хасанова рассказала о творческих планах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Исполнительница Гузель Хасанова получила известность после победы в «Новой фабрике звезд» в 2017 году.

В беседе с «Народными Новостями» певица сообщила творческих планах и значимости поддержки близких людей в шоу-бизнесе. Она отметила, что конкурсы показывают не сколько талант, а сколько способность показать его в условиях большого стресса.

Также она заметила, что сейчас на музыкальные состязания брала бы с собой за кулисы поддерживающих людей, чье присутствие придает уверенности, и не думала бы о результате, (потому как проконтролировать его невозможно), а сосредоточилась бы на максимальном получении удовольствия от процесса.

Что касается ближайших творческих планов, певица сообщила, что недавно у нее вышел новый альбом. На 2023 год она имеет большие планы, но не хочет делиться еще не случившимся.

В числе своих хобби исполнительница назвала чтение, общение, путешествия.

На вопрос относительно кумиров в мире музыки Хасанова ответила, что таковых нет. Есть немало артистов, чье творчество ей близко, чьи идеи импониуют, и чьим талантом певица восхищается.

Певец и музыкант SHAMAN, или Ярослав Дронов, в 2022 году обрел большую популярность. Путь к известности был тернистым.

Говоря о выпавших на его долю невзгодах в студии передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», певец прослезился, передает Inforeactor. Он поделился, преодолеть трудности ему помогла вера и непрерывный диалог с богом.

Также ранее SHAMAN удивил поклонников предпочтениями в женщинах. Он заявил, что ему некомфортно общаться с ровесницами, передает ФАН.

Недавно певец познакомил публику со своей женой Еленой Мартыновой, которая старше его на 14 лет. Он отметил, что разница в возрасте только положительно влияет на семейные отношения, и пояснил, что ему некомфортно с ровесницами, а больше удовлетворения он получает от общения с людьми, которым за 50.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама