Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:07
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Подарки на Новый 2023 год: Что понравится Черному Водяному Кролику?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

До Нового 2023-го года осталось совсем чуть-чуть. Голубого Водяного Тигра сменит Черный Водяной Кролик.

В русле китайской традиции многие стремятся подобрать подходящие по тематике подарки. Какие презенты подойдут Черному Кролику, рассказывают «Народные Новости».

Кролик — животное не прихотливое, поэтому чересчур мудрить при выборе подарков не стоит. Для этого года хорошо подойдут футболки, носки, тапочки, а также халаты и полотенца. Конечно же, всегда приветствуется фантазия и можно добавить немного уникальности к обыденным, казалось бы, вещам.

Сейчас довольно распространена услуга нанесения необходимого принта или надписи на купленную вещь. то есть, подарок будет приятен не только Черному Водяному Кролику, но и непосредственному получателю.

Ранее сообщалось, что исследование сервиса Superjob показало, что одежда и сувенирная продукция возглавили рейтинг самых нежеланных подарков на Новый год среди россиян. Согласно итогам опроса, около 5% респондентов не хотят праздновать в одиночестве, передает Inforeactor.

Столько же граждан не хотели бы увидеть в качестве подарка сладости, косметику или парфюмерию. За категорию «другое», в которую вошли бенгальские огни, инструменты, цветы и прочее, высказались 8%.

Свыше 30% участников опроса заявили, что никогда не получали плохих подарков. Каждый пятый отметил, что отсутствие подарка и есть самый худший подарок.

Также ранее журналисты «КП» провели исследование и узнали, сколько денег готовы потратить жители РФ на празднование Нового года, передает «Экномика сегодня».

Они использовали соцсети для того, чтобы узнать, в какие суммы россияне планируют уложиться, покупая продукты к праздничному застолью и подарки для родных и друзей. Оказалось, что большинство опрошенных озвучило лимит в 5000 рублей на покупку продуктов, и еще столько же — на покупку подарков.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама