Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:36
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Морозы до 33 градусов ожидаются в Нижнем Тагиле на новогодние праздники

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В канун Нового года температура воздуха в Нижнем Тагиле ожидается примерно 27 градусов, а с первого января похолодает ещё сильнее.

Причём, в соответствии с прогнозом Гисметео, снег продолжит идти до восьмого января. А к концу каникул температура повысится до двух градусов тепла. Об этом пишет «TagilCity».

Первого и второго января, в воскресенье и понедельник, днём ожидается от −22 до −27 градусов, а в ночные часы от −32 до −33 градусов. Ветер северного и северо-восточного направления до 15 м/с.

С третьего по пятое января, метеорологи спрогнозировали в Нижнем Тагиле днем от семнадцати до 21 градуса мороза, а в ночные часы ожидается до −23 градусов. Ветер будет дуть того же направления со скоростью от восьми до пятнадцати м/с.С пятницы, шестого января, начнет постепенно теплеть.

А к воскресенью, восьмого января, ожидается до двух градусов тепла в дневные часы и до ноля градусов ночью с переменной облачностью и небольшим снегом. Ветер будет дуть юго-западного направления, с порывами до семнадцати м/с.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама