Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:51
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Рудченко объяснил заявление Лободы о «мольбах» остаться в России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продюсер Павел Рудченко рассказал, почему украинская певица Светлана Лобода вдруг заявила о мольбах остаться в РФ, которые ей озвучили накануне отъезда из страны.

Исполнительница сообщила, что ее уговаривали остаться в России и даже обещали очень хорошо платить за выступления. Рудченко полагает, что громкими заявлениями Лобода всего лишь пытается пропиариться. Она старается, чтобы ее не забыли, не перестали говорить и писать о ней.

«Ведь столь долгое время, когда артист не активничает, является исчезновением с эстрады», — отметил продюсер.Также он заметил, что артистов, потерявших популярность, всегда сменяют новые, передают «Народные Новости».

Продюсер считает, что Лобода осознает, в какой ситуации оказалась, а разовые концерты в Казахстане не спасают ее материальное положение. Он считает, что позднее певица придет к россиянам с извинениями, чтобы ей опять позволили выступать в РФ.

Ранее сообщалось, что покинувший РФ актер Александр Филиппенко даст представление в Риге, пишет ФАН. Средства с продажи билетов направят на помощь Украине.

Мероприятие с участием актера и других артистов состоится в столице Латвии. Артисты прочитают пьесу Артура Соломонова «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича». В афише указано, что полученные отметки средства направят на поддержку Украины.

Реклама