Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Общественный деятель Владимиров призвал лишить заработка уехавших артистов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Общественный деятель, основатель «Музея Новороссии» Герман Владимиров предложил ограничить заработки в РФ артистам, уехавшим из страны.

Владимиров призвал артистов четко определиться по поводу СВО, передают «Народные новости». Он полагает, что любое проявление отношения к противнику делит творческих людей на «своих» и «чужих».

Общественник полагает, что необходимы отмены и ограничение показа картин, которые являются источником дохода актеров. Существует немало артистов, уехавших из страны, но зарабатывающих в РФ.

Ранее сообщалось, что передачи и фильмы с участием российского актера Андрея Бурковского стали пропадать с российского ТВ. Он несколько месяцев назад выехал в США и регулярно выкладывает оттуда снимки, пишет ФАН.

На вопросы юзеров, переехал ли актер в США окончательно, артист не отвечает и о дальнейших планах не сообщает. При этом он активно общается с уехавшими из страны исполнителями.

Известно, что с канала «Звезда» сняли передачу «Не факт», а с заставки исчезло его изображение. Из картотек российских платформ исчезла картина «Медиатор», где 39-летний Бурковский выграл главную роль.

По данным «СтарХит», недавно Андрей уволился из МХТ им. Чехова, где работал 10 лет. Позднее он вернулся и пока что числится в труппе, его роли передали другим артистам.

Реклама