Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:55
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Нарколог Казанцев оценил все версии странного поведения певицы МакSим

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица МакSим напугала фанатов своим странным поведением на последних концертах в Сочи и Твери.

Поклонники заметили, что она не попадает в ноты и еле держится на ногах. После этого они забили тревогу, требуя отменить гастроли певицы.Врач-нарколог Алексей Казанцев прокомментировал все версии странного поведения МакSим, пишет Inforeactor со ссылкой на kp.ru.

Казанцев не заявлял, что певица была пьяна, так как это могут подтвердить или опровергнуть только итоги анализов. Также он исключил версию о беременности МакSим. Он заметил, что заторможенность не свойственна беременным.

Врач предположил, что певица может принимать психотропные вещества. При этом он напомнил, что исполнительница тяжело перенесла ковид, последствия которого могут оставаться до сих пор.

«Наверняка, у нее была гипоксия головного мозга и последующая энцефалопатия. Не исключено, что после этого артистка употребляет психотропные вещества по назначению врача», — пояснил нарколог.

Продюсер Сергей Пудовкин также ранее прокомментировал странное поведение певицы на концертах и заявил, что нельзя пренебрегать своим здоровьем вне зависимости от причин, передает ФАН со ссылкой на «Пятый канал».

«Пьет и беременна — это русский шоу-бизнес», — пошутил он в ответ на предположения поклонников МакSим о причинах ее странного поведения. Продюсер считает, что в ситуации нужно разбираться «по факту».

Он рекомендовал МакSим обратиться к медикам при недомогании. Лечение важнее всех песен в мире, заявил представитель шоу-бизнеса, пожелав Максим крепкого здоровья.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама