Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:25
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Вассерман: Запад сам лишил себя влияния «бухгалтерскими трюками»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналист Питер Бейкер отметил, что на встрече G7 депутаты сетовали друг другу на сложное положение и низкий уровень поддержки сограждан.

Депутат ГД Анатолий Вассерман полагает, что политики западных стран привели себя к такому положению, передают «Народные Новости». Депутат полагает, что многие проблемы западного руководства связаны с украинским кризисом. По его словам, им становится все труднее убеждать своих граждан в правильности их политики.

Васссерман вспомнил слова Владимира Ленина, который заявлял, что «политика — это концентрированное выражение экономики». В экономической сфере западные государства стали проигрывать с тех пор, когда принялись выводить свои производства в регионы с дешевой рабсилой, считает депутат.

Ранее Вассерман оценил роль коллективного Запада в потакании украинским террористам. Он отметил, что почти все страны НАТО на данный момент участвуют в конфликте с РФ на стороне Киева, передает ФАН со ссылкой на Pravda.Ru.

Поэтому соседние с Калининградской областью страны, скорее всего, попробуют помочь украинским диверсантам проникнуть в Калининград для совершения терактов, считает депутат.

Затем натовские военные просто сошлются на отсутствие основания для недопуска на свою территорию якобы мирных граждан или скажут, что пограничники не увидели ничего подозрительного в украинских боевиках.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама