Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:56
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Названы четыре способа сэкономить на поездке в такси

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чтобы сэкономисть на поездке в такси, пассажиру нужно избегать наиболее загруженных часов, разыскивать промокоды и специальные карты, а также не вызывать машину в места с низкой плостностью заказов, сообщают компании-агрегаторы такси.

В целях экономии можно заказывать машину, когда спрос на поездки не наивысший. В будни час-пик начинается в 6:30 и заканчивается в 9:00.

В дневное время действуют стандартные цены, а вечером спрос увеличивается, — во время возвращения граждан домой с работы, а именно — с 17 до 19 часов, рассказали в пресс-службе сервиса заказа такси «Максим», передает «Газета.Ru».

В выходные дни поездка на такси будет стоить дешевле всего утром, а в пятницу повышенный спрос наблюдается до одиннадцати вечера. Также можно сэкономить на поездке около 10-20 руб., если вызвать автомобиль через приложение.

Управляющий директор «Ситимобил» и «Таксовичкоф» Дмитрий Коваленко рекомендует использовать предоставляемый банками кэшбек на поездки и скидочные коды.

Также уточняется, что уехать из густонаселенных мест будет быстрее и дешевле. А на окраине города, где проживает мало людей, и плотность заказов небольшая, водители не будут простаивать в ожидании заказа.

Самыми дешевыми поездки будут в наименее загруженные часы — днем и ночью в будни, днем в выходные, подвел итог Коваленко.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама