Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:51
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Друзья Муцениеце раскрыли подробности ее отношений с миллионером Перельманом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Появились детали личной жизни актрисы Агаты Муцениеце.

KP.ru пишет, что сейчас артистка проживает с миллионером и ресторатором Владимиром Перельманом. Но на фоне этого не утихают страсти вокруг ее отношений сэкс-супругом Павлом Прилучным, с которым артистка развелась три года назад. У артистов двое общих детей.

Друзья Муцениеце сообщили «КП», что актриса прилетела на остров Аханган с Владимиром Перельманом, с которым начала встречаться в декабре.

Их познакомила Светлана Бондарчук. Они сидели за одним столом на некоем мероприятиии, как говорят, уехали оттуда вместе. С тех пор Перельман и Муцениеце вместе.

Также уточняется, что ресторатор уже познакомился с детьми артистки. Более того, они живут вместе.Известно, что пара появилась в кинотеатре «Художественный» на премьере комедии «Честный развод. Бенефис». Затем артистка посетила одно из светских мероприятий в ресторане Перельмана.

В холдинг, созданный ресторатором, входят шесть заведений. Еще предприниматель занимается дизайнерской мебелью. В числе его увлечений музыка и йога, к которой он привлек и актрису. Пока Муцениеце и ресторатор ездили отдыхать, дети остались с отцом. Они вместе с Зепюр Брутян отдыхали в Дубае.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама