Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Проверенный рецепт: Трамп пообещал посадить Байдена в тюрьму

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент США Дональд Трамп решил использовать приемы, которые помогли ему победить в 2016 году. Так, он пообещал посадить в тюрьму своего соперника Джо Байдена. Аналогичные угрозы он уже делал в адрес Хиллари Клинтон.

У претендента на кресло в Белом доме – Джо Байдена – много проблем. Это, в частности, никак нескрываемая старческая деменция. Из-за нее он вынужден выступать, читая свои заявления по телесуфлеру. Но главная его проблема – его сын Хантер. У него, судя по всему, проблемы с наркотиками, женщинами. Но главная – это источник заработков. Сейчас он работает в Китае, который является главным врагом США и источником коронавируса. А до этого работал на Украине в нефтегазовой компании Burisma. Причем делал это именно в тот момент, когда его отец был вице-президентом и курировал Украину.

Считается, что зарплата Байдену-младшему была определенным доступом к Байдену-старшему. Позже выяснилось, что в офшоры Хантера Байдена странные платежи на миллионы долларов совершала жена экс-мэра Москвы Елена Батурина. Опровергнуть все эти обвинения Джо Байден толком не может.

Этим и пользуется Трамп, прямо назвав сына и отца Байденов «преступной группой». Глава Белого дома убежден, что политика и его сына и всю семью необходимо посадить в тюрьму за коррупцию. Такие заявления Трамп сделал, выступая на предвыборном митинге в штате Джорджия. Его избиратели с восторгом восприняли такую идею и скандировали после этого: «посадить их».

Например, достоянием СМИ стала известна переписка Хантера Байдена и главы компании Burisma Вадима Пожарского. Благодаря Хантеру Байдену Пожарский добился аудиенции у бывшего того вице-президентом Джо Байдена. Еще в одном письме Пожарский интересуется у Байдена, как можно было бы использовать его влияние от лица компании Burisma. Письма, мягко говоря, очень двусмысленные. Сам Джо Байден отрицает ведение каких-либо дел с Burisma и встречу с Пожарским. Хотя, как видим, из писем – это не так.

Еще на одной встрече со своими сторонниками Трамп заявил, что Байден лжет о непричастности сына к коррупции. Трамп уверяет, что сыну Байдена платили именно за возможность доступа к его отцу – вице-президенту. А сам Джо Байден неоднократно обсуждал с сыном его бизнес-дела. Администрацию же Барака Обамы и его вице-президента он назвал самыми коррумпированными в истории.

Напомним, что Трамп в 2016 году уже пообещал посадить в тюрьму свою соперницу Хиллари Клинтон. Она до сих пор на свободе, но итоговой сенсационной победы над ней Трамп все-таки добился. Пока Байден по опросам опережает Дональда Трампа, но аналитики не очень в то, что лидерство Байдена будет по итогам выборов 3 ноября. Сам Трамп, переболевший недавно коронавирусом, как видим, активно вернулся к избирательной кампании.

Реклама