Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:31
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Синдром Кокорина и Мамаева: актер Паль избил хоккеиста

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве разгорается громкий скандал – известный актер Александр Паль подозревается в том, что он вместе со своими друзьями избил хоккеиста. Сам спортсмен в тяжелом состоянии доставлен в больницу. А избившие его находятся в полиции.

По данным телеграм-канала «База» драка началась после празднования дня рождения одного из знакомых хоккеиста Кевина Антипова. Сам спортсмен уже собирался домой и вызвал такси. Но в этот момент к нему подошли Александр Паль и двое его друзей. По крайней мере Антипов утверждает, что узнал одного из избивавших его – это был известный актер Паль. «База» пишет, что они были пьяны или под воздействием психотропных веществ. Они якобы и избили Кевина Антипова, который в настоящий момент находится в больнице с травмами головы и лица. По данным источников у хоккеиста переломы на лице, а также поврежден глаз.

Сами избивавшие скрылись с места происшествия на автомобиле. В полицию уже поступило заявление от пострадавшего хоккеиста. А сами подозреваемые уже находятся в полиции, передает ТАСС. Полиция в настоящий момент устанвливает обстоятельства ЧП. Если драка и была, то возможно ее инициатором стал пострадавший хоккеист.

Напомним, что в последнее время случилось несколько резонансных случаев с участием звезд первой величины. Самый известный случай произошел с актером Михаилом Ефремовым, который сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Итогом ДТП, в которое он попал, стала гибель человека. Не менее громким стал отдых в центре Москвы двух футболистов – Павла Мамаева и Александра Кокорина, которые стали участниками двух драк в центре Москвы. Ефремов, Кокорин и Мамаев все получили реальные сроки, несмотря на свой звездный статус. Правда, футболисты уже на свободе. А вот Михаилу Ефремову, если его не отпустят раньше, сидеть еще достаточно долго.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама