Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:03
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Москве насмерть разбился известный блогер

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве произошло очередное резонансное ДТП – на Кутузовском проспекте автомобиль BMW вылетел на встречную полосу и столкнулся с другими машинами. В результате водитель BMW и его пассажир погибли.

В результате ДТП столкнулись три автомобиля – BMW, Volvo и Mercedes. По данным столичной ГИБДД, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения автомобиля BMW. К этому моменту установлены личности погибших – это блогер, специализирующийся на автомобильной тематике Саид Губденский. Ему было 28 лет, у него около 500 тысяч подписчиков в Instagram. Губденский погиб еще до приезда врачей к месту аварии. В его машине находился также президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии и скончался позже в больнице.

Уже известно, что блогер Губденский неоднократно и показательно нарушал ПДД, привлекался к административной ответственности. И даже лишался автомобильных прав, пишет ТАСС. Более того, на своей странице в Instagram Саид Губденский регулярно публиковал видеоролики, на которых грубо нарушает правила дорожного движения. Буквально накануне, 19 ноября он ехал без номеров по полосе для общественного транспорта.

Прокуратура в связи с произошедшим ДТП организовала проверку профилактики правонарушений и преступлений в сфере безопасности дорожного движения.

Напомним, совсем недавно в резонансное ДТП под Сочи попала телеведущая Ксения Собчак. Арендованный для нее Mercedes выехал на встречную полосу и влетел в другую машину. Двое человек погибли. Сама ведущая практически моментально покинула место происшествия и улетела в Москву. По официальной версии за рулем автомобиля она не находилась. Там был нанятый шофер. По этому делу Собчак проходит как свидетельница.

При этом телезвезда организовала достаточно мощную пиар-кампанию, которая призвана обелить и без того ее скандальную личность. А также объяснить общественности, что ничего экстраординарного в ее поступке – отъезде с места происшествия – не было.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама