Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Сочи пройдет международный форум лучших рестораторов и шеф-поваров мира

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

27 мая в Сочи стартует GASTREET – International Restaurant Show 2019 – самое масштабное событие ресторанной отрасли, проводимое в пятый раз.

Проект GASTREET – International Restaurant Show представляет собой уникальное образовательное событие и отличной площадкой для налаживания деловых и личных связей между профессионалами ресторанного и гастрономического бизнеса.

Событие продлится 4 дня и завершиться 31 мая. В эти дни участников масштабного события ждет разнообразная и насыщенная программа. Образовательные и деловые мероприятия будут проходить на 14 тематических площадках, запланировано более 150 мастер-классов, семинаров, выступлений ведущих экспертов и других событий. Также все эти дни здесь будет проходить музыкальный фестиваль под открытым небом.

По данным организаторов, в этом году GASTREET – International Restaurant Show соберет более 5 000 ведущих профессионалов ресторанного бизнеса, лучших рестораторов, шеф-поваров и авторитетных экспертов в сфере HoReCa, которые приедут в Сочи со всего мира.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама