Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:19
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Тюмени назначили нового начальника полиции

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

22 августа начальник областного главка Юрий Алтынов представил личному составу управления МВД по Тюмени нового руководителя. Им стал полковник полиции Евгений Козлов.

Юрий Алтынов отметил, что новый начальник полиции Тюмени является опытным руководителем, способным решать поставленные перед ним задачи. При этом он делает это оперативно и профессионально.

Евгений Козлов родился в селе Викулово Тюменской области в 1979 году. В 2000 стал выпускником Тюменского юридического института МВД России. Его служба в органах внутренних дел началась в том же году с РОВД Тюменской области. Там он трудился на должности оперуполномоченного отделения УгРО. В 2007 году его назначили на пост первого заместителя руководителя отдела – начальника криминальной милиции ОВД по Викуловскому району Тюменской области.

В 2009 году его повысили до первого заместителя начальника ОВД – начальника криминальной милиции ОВД «Тюменский». С 2012 по 2018 годы он был начальником Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский». В 2018 году его приняли на должность начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних областного Главка.

Реклама