Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:55
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Тюмени пройдет международное обсуждение вопросов спорта и физкультуры

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

17 и 18 октября в Тюмени состоится международно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культенденции, традиции и инновации».

Форум соберет ученых из разных уголков России, Кыргызстана и Белоруссии. Среди почетных гостей – профессор Российского госуниверситета физкультуры, спорта и туризма Людмила Лубышева, проректор Полесского госуниверситета Светлана Власова и доцент Кыргызско-Турецкого университета «Манас» Анара Касмалиева.В программе конференции – пленарное заседание, работа секций, круглые столы, стендовые доклады, мастер-классы и научный лекторий.

– Участники научного собрания за два дня успеют обсудить вопросы и поделиться опытом в сфере развития здоровья, подготовки спортивного резерва, медицинского сопровождения массовой физкультуры и спорта. К примеру, как можно использовать сказкотерапию при обучении малышей плаванию или квесты для повышения мотивации студентов к занятиям физкультурой, – рассказали в пресс-службе мэрии Тюмени.

Александр Моор поручил выделить материальную помощь пострадавшим от паводка семьям
Реклама