Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:44
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Абакане приступили к монтажу новогодней иллюминации

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В столице Хакасии началась подготовка к Новому году. Праздничная иллюминация стала появляться на центральных улицах города.

Так, на участке улицы Щетинкина – от Крылова до проспекта Ленина – специалисты установили на уличных фонарях 63 консоли. Представители службы благоустройства на этой неделе украшают деревья на разделительной полосе, расположенной по проспекту Дружбы народов между улицами Кати Перекрещенко и Крылова.

Здесь высокорослые растения декорируют трехлучевыми гирляндами. После стрижки зеленых насаждений иллюминация появится и на участке магистрали между улицами Торосова и Кати Перекрещенко. По окончании работ на проспекте Дружбы народов новогодняя иллюминация начнет появляться на аллее проспекта Ленина в границах улиц Вяткина и Ивана Ярыгина.

– На Театральной площади по традиции сделаем новогодний фонтан и украсим иллюминацией ели. Одновременно с монтажом главной новогодней елки в Черногорском парке будем устанавливать праздничную иллюминацию, – рассказал и.о. директора муниципальной службы благоустройства Владимир Питенко.

Депутаты поддержали предложенный властями Новосибирской области план реализации наказов на 2024 год
Реклама