Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:06
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Предновогодние ярмарки состоятся в Заволжье

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жителей Заволжского района Ульяновска приглашают принять участие в сельскохозяйственных ярмарках. Они будут приурочены к Новому году.

Первая мини-ярмарка пройдет на Нижней Террасе возле ТЦ «Ассорти» на улице Краснопролетарской, 16 21 декабря. На следующий день торговые ряды будут работать на Верхней Террасе рядом с ТК «Ланцет» на улице 40-летия Октября,7. Большая предновогодняя ярмарочная торговля сельхозпродуктами стартует в Новом городе на проспекте Ульяновском 28 декабря. Приобрести продукты по сниженным ценам можно будет с 9:00.

– В ярмарках примут участие сельхозтоваропроизводители региона, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств. В широком ассортименте будут представлены овощи, копчености, мясная продукция, крупы, мед, а также яблоки и саженцы. Вся продукция будет продаваться по сниженным ценам, – рассказали в пресс-службе мэрии Ульяновска.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама